Hotel House 1581

Pineta 64, Pola, Croazia - Vicino alle attrazioni

L'Hotel House 1581 Pola offre accesso alla Rotonda di Sijana, che si trova a circa 4 km.

Posizione

Gli ospiti possono raggiungere facilmente la Casa dell'Olio d'Oliva dell'Istria a 10 minuti in auto dall'hotel. Il Tempio di Augusto e della dea Roma è situato a una distanza di 4,1 km dall'hotel 3 stelle. Gli ospiti troveranno la stazione Auto di Pula a una distanza di 3 km dall'hotel House 1581.

Cibo & Bevande

Gli ospiti possono gustare piatti croati, serviti al ristorante Alla Beccaccia. Il locale si trova a breve distanza da questa struttura.

Perché scegliere Hotel House 1581 Pola

Seleziona la camera
  • Centro benessere in loco

  • Divertimento per bambini

  • Piscina disponibile per gli ospiti

  • Microonde e frigorifero in camera

Servizi principali

  • Internet

  • Non fumatori

Descrizione generale
  • Internet
  • Non fumatori

Internet

  • Accesso a Internet gratuito

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Nella cucina

  • Frigorifero
  • Forno a microonde

Dispositivi

  • TV via cavo/satellitare

Comfort generali

  • Struttura non fumatori

Quando viaggi?

Da USD 0 per notte
Check-in 25 Ago 2026
Check-out 26 Ago 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.

Camere

Foto di Hotel House 1581 Pola

Posizione di Hotel House 1581 Pola

Pineta 64, Pola, Croazia

 -  Vicino alle attrazioni
Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Luoghi vicini

    Opinioni degli ospiti di Hotel House 1581 Pola

    In base alle valutazioni di fornitori affidabili

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Quando viaggi?
    Da USD 0 per notte
    Check-in 25 Ago 2026
    Check-out 26 Ago 2026
    Ospiti 2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tutte le tariffe sono state verificate.
    Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.
    Chek-in e out
    25 Ago 2026
    26 Ago 2026
    Ospiti
    2 ospiti
    Siamo qui per aiutarti
    Ciao! Hai una domanda? Contattaci: il nostro team sarà lieto di aiutarti.
    Dati personali:
    Oggetto:
    Messaggio:
    Grazie per il tuo messaggio.. Ti ricontatteremo al più presto!
    Il tuo messaggio non è stato consegnato
    Informazione importante
    House 1581